Приглашаем на выставку «Индустрия красоты» 22-25 марта 2017 г. Сибэкспоцентр

GEI39MoSw7U

С 22 по 25 марта 2017 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты». Мероприятие демонстрирует новинки косметических средств, технологии и разработки в сфере косметологии, парикмахерского искусства и парфюмерии.

Одним из главных мероприятий выставки станет Х Юбилейный Фестиваль «Линия красоты», который состоится в первый день выставки – 22 марта. Программа фестиваля в этом году включает в себя: отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру; открытую лекцию для творческих людей «Формула творчества», которую проведет топ-стилист Wella, выпускница Итальянской школы «Марагони», арт -директор бьюти холдинга «Арт» Ольга Геевская; показ коллекции креативной команды технологов и стилистов бьюти холдинга Арт «ArtHouse». Организатором фестиваля выступила «Академия Арт» при поддержке Правительства Иркутской области и администрации города Иркутска. Генеральный профессиональный партнер мероприятия — Wella Professionals.

Еще одним важным событием станет IV Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по визажу, парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей, моделированию взгляда. Чемпионат, который пройдет 23-24 марта, включает несколько направлений: ногтевой сервис, парикмахерское искусство, визаж и декоративная косметика, соревнования по моделированию взгляда, соревнования по флористике и упаковке. Организаторами конкурса выступают: Студия «Авеню, 11», Учебный центр компании ОлеХаус – Иркутск, ЧУПО «Колледж управления и предпринимательства», Арт-центр стиля и макияжа «IMAGE LAB NEON».

Впервые в рамках выставки состоится спецпроект «Секреты красоты». Мероприятие будет проходить с 22 по 25 марта во втором павильоне «Сибэкспоцентра». В спецпроекте будут представлены следующие категории: продукты для здоровья, БАДы; фитнес-питание; спортивные клубы; презентации программ для похудения. В программе мероприятия запланировано дефиле спортивной одежды, дегустации питания и напитков, составление индивидуальных программ питания, аюрведический массаж с маслами и многое другое.

Также на выставке «Индустрия красоты» запланирована насыщенная деловая программа. Пройдут мастер-классы по капельной методике, френч-градиенту скульптурными гелями, аэрографии ногтей, акварельной флористике, созданию эффектных дизайнов с имитацией фактуры природных камней, цветочному принту и др. На выставке все желающие смогут обучиться экспресс-технике мужских и женских стрижек, а также побывать на мастер-классе причесок и укладок, который проведет технолог, колорист-эксперт бренда «Ollin Professional» в компании «Астория Косметик KZN» Виталина Браун.

Стоит отметить, что организаторы выставки подготовили для гостей и участников развлекательную программу. Все желающие смогут увидеть дефиле конкурсных моделей, цветочных композиций и свадебных нарядов, поддержать финалистов ежегодного конкурса красоты и талантов «Мисс и Миссис Виртуальный Иркутск-2017», а также увидеть яркие и незабываемые церемонии награждения победителей мероприятий выставки.

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска и Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.
В выставке примут участие компании из Иркутска, Ангарска, Братска, Красноярска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Москвы, Рязанской и Воронежской областей. Здесь будут представлены салоны красоты, косметологические и оздоровительные центры, парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи, магазины косметики и парфюмерии, украшений и аксессуаров, курсы и обучающие центры индустрии красоты, журналы о красоте и стиле, а также другие участники, реализующие продукцию и услуги в индустрии красоты.

Официальное открытие выставки состоится 22 марта на сценической площадке павильона № 1 в 12.00.

Среда | 15 Марта | 2017 | 21:15